Jan Miense Molenaer
(Haarlem um 1610-1668) Nachfolger Kücheninterieur, Öl auf Leinwand, 114 x 93 cm, gerahmt, (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
23.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Jan Miense Molenaer
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.01. - 23.01.2013 |